Кого ловить на сайтах знакомств?
26 декабря 2012, в 14:42 Главный соблазн виртуального мира заключается в широких возможностях выбора. Здесь на страницах сайта знакомств вы можете пообщаться с теми, с кем в реальной жизни вы бы даже не встретились. Сократить круг поиска можно с помощью специальной методики, которую сегодня предлагают все крупные сайты знакомств. По результатам вам подберут тех, кто вам больше подходит для общения и психологически совместим с вами. Вы удивитесь, но таких людей будет много, очень много. И как из них выбрать того единственного человека, которого вы бы хотели видеть в качестве спутника или спутницы жизни?
Некоторые люди, особенно девушки, считают, что общаться сразу с несколькими потенциальными пассиями – это, как минимум, неприлично. Однако, здесь нужно провести границу. Психологи считают, что, общаясь с противоположным полом, каждый человек подсознательно рассматривает эту встречу, как возможность дальнейшего развития более близких отношений. Такова человеческая природа. Поэтому, если парень или девушка общаются сразу с большим количеством интересных собеседников, ничего не обещая и не принимая скоропалительных решений, в этом нет ничего страшного и непристойного. Не нужно переживать, что легкий флирт накладывает определенные моральные обязательства, на самом деле это лишь приятное времяпрепровождение. Именно во время флирта люди ближе узнают друг друга, чем просто в дружеской переписке.
Многие люди стесняются начать беседу с совершенно незнакомым человеком, постоянно думая о том, что он или она подумает о них. В результате диалог начинает превращаться в допрос или в подборку приколов с популярных сайтов. Во время подобного рода общения трудно узнать о человеке хоть что-то, и здесь на выручку приходит безобидный и естественный флирт. Недосказанность и дымка легкой таинственности притягивает, как магнит. И тут важно не обмануться и не принять игру за внезапно вспыхнувшие глубокие чувства.
Особенную осторожность стоит проявлять женщинам, чтобы не попасться на удочку «не того» мужчины. По статистике многие бездельники, алкоголики, домашние тираны и просто аферисты ищут свою будущую жену (или, правильнее, жертву) на сайтах знакомств. Их главный козырь в том, что вы их не видите, поэтому полагаетесь только на красивые тексты, а влюбившись, вы уже ничего не замечаете. Поэтому не нужно торопиться с выводами и определяться сразу. Общайтесь, флиртуйте, получайте удовольствие. И не ставьте перед собой недостижимых целей. Если вы видите, что перед началом потенциальных отношений стоит слишком много «но», лучше откажитесь от активных действий. Если это ваша судьба – все получится само собой.
Лилия, 81 4 апреля 2018 в 23:42непонятно